Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS
Código 4f761ed7-9242541 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ORTUZAR SPA | DEZAR RENT A CAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.295
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORTUZAR SPA | DEZAR RENT A CAR
RUT 769816089
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULOS SEDAN SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 3 Unidad | CLP 647.059 |
| ARRIENDO DE VEHICULOS SUV SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO "B" DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 2 Unidad | CLP 647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.