← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT PLACA OCCIPITO CERVICAL POSTERIOR CON TORNILLOS EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 4f7810b1-9471001 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 5.256.245
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medsurgical | MEDICAL SURGICAL

RUT 767368399

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLACA OCCIPITO CERVICAL POSTERIOR CON TORNILLOS (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 5.256.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f7810b1-9471001? | GanaLicitaciones.cl