Resultado de licitación
Mejoramiento Biblioteca Liceo TP-CH María Elena
Código 4f789b4f-9307857 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó consuelo yanira | consuelo yanira
- Monto adjudicado
- CLP 5.471.744
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
consuelo yanira | consuelo yanira
RUT 763831140
SOCIEDAD DE SERVICIOS MAYSANT Y COMPAÑIA LIMITADA | MAYSANT
RUT 771788424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PISO BIBLIOTECA LICEO TP-CH, MARÍA ELENA | 1 Unidad | CLP 5.471.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.