Resultado de licitación
Mant. pintura interior Edificio Plaza Gore Mag.
Código 4f797c4d-9614055 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.390.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS
RUT 772579543
CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA
RUT 779845257
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
Galmier Guillermo | Tándem Foam Servicios Industriales SpA
RUT 770777062
GERÓNIMO ROBINSON CONTRERAS VARGAS | ROBINSON ROMAN
RUT 138250768
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PICTUS SPA | PICTUS SPA
RUT 779914658
ROBINSON ADRIAN | CONSTRUCCIONES CALDERON Y MONTIEL LTDA
RUT 762958155
RODRIGO ALEJANDRO HERRERA ESPAÑA | RAHE
RUT 139708520
SERPRELEC | SERPRELEC SPA
RUT 770200091
Sociedad Comercial CGV Ltda | CGV Ltda
RUT 761095234
SUR PATAGONIA SPA | SUR PATAGONIA SPA
RUT 781378356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención pintura interior Edificio Plaza Muñoz Gamero Nº 1028 Gobierno Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena ver Bases de licitación en archivos adjuntos | 1 Global | CLP 16.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.