Resultado de licitación
Servicio de contratación ATO Proyecto conservación BPSS
Código 4f7a3c4a-9459807 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS PATRICIO HORMAZÁBAL ANAVALÓN | Andrés Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS PATRICIO HORMAZÁBAL ANAVALÓN | Andrés Patricio
RUT 12079597K
ASESORIAS EN ARQUITECTURA, DISEÑO Y COMUNICACION LIMITADA | Trifocal
RUT 77744347K
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
MARCELA HERNÁNDEZ NAVARRETE | Marcela Hernández
RUT 135446300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA (ATO), PARA EL PROYECTO DE CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS BIBLIOTECA SANTIAGO SEVERÍN” / IDI: 40056223-0” | 1 Unidad | CLP 10.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.