← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Construcción de Cortafuego VI Región

Código 4f7c9065-9672557 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE RENE RODRIGUEZ VALENZUELA SERVICIOS FORESTALES PREVENCION DE INCENDIOS Y MOVIMIENTO DE TIERRAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SERVICIOS FORESTALES PICHILEMU

Monto adjudicado
CLP 36.134.454
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE RENE RODRIGUEZ VALENZUELA SERVICIOS FORESTALES PREVENCION DE INCENDIOS Y MOVIMIENTO DE TIERRAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SERVICIOS FORESTALES PICHILEMU

RUT 764058410

Ganador

JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ | JUAN GERMAN CASTRO GONZALEZ

RUT 143059456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Construcción de Cortafuego, Limpieza y Roce de Pastizales, Malezas, Arbustos y Poda de Baja Intensidad (Cortacombustible), en Localidades de la VI Región.1 UnidadCLP 36.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f7c9065-9672557? | GanaLicitaciones.cl