Resultado de licitación
SERV. DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código 4f7ce529-9658356 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.110.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
RUT 777473050
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MAFEC SERVICAR SPA | Mafec Servicar
RUT 778231069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de vehículos,a objeto de conservarlos en condiciones mecánicas adecuadas, para su funcionamiento y empleo en el servicio, de cargo del Departamento Antidrogas O.S.7. | 1 Unidad | CLP 7.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.