Resultado de licitación
TRANSPORTE JUNJI COMUNA DE SAGRADA FAMILIA 2026
Código 4f7db3fe-9626243 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA JOSEFA NAVARRO VARGAS | Transportes J & A
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGELA JOSEFA NAVARRO VARGAS | Transportes J & A
RUT 17980543K
CECILIA EUGENIA MORAGA RUIZ | Cecilia Eugenia Moraga Ruiz
RUT 111730679
DANIELA ALEJANDRA NAVARRO ORTIZ | Daniela Alejandra
RUT 168999267
JUAN CARLOS MUÑOZ VARGAS | JUAN CARLOS
RUT 121846780
MARIANA DEL CARMEN FUENZALIDA CUBILLOS | MARIANA
RUT 9556349K
PAMELA ALEJANDRA ARAVENA HERNÁNDEZ | Pamela Alejandra
RUT 135972150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA N°1 JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PETALOS DE NIÑOS. Villa Lautaro - Sanatorio - Cerrillo - Santa Rosa- La Higuerilla - Paroncillo - La Isla (Don Sebastián - Callejón El Cobre - La Isla - Trapiche Alto) a Jardín Infantil y Sala Cuna Pétalos de Niños int | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.