Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INTEGRIDAD DEL PROCESO ELECTORAL CIPE PARA PROCESO ELECCIONARIO DE PRIMARIAS DE GOBERNADORESAS REGIONALES Y DE ALCALDESAS DEL AÑO 2024
Código 4f7dd01d-9321284 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TESTGROUP SERVICIOS DE TESTING SOCIEDAD ANONIMA | TESTGROUP S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 49.028.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TESTGROUP SERVICIOS DE TESTING SOCIEDAD ANONIMA | TESTGROUP S.A.
RUT 774445609
VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY
RUT 766332617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INTEGRIDAD DEL PROCESO ELECTORAL CIPE PARA PROCESO ELECCIONARIO DE PRIMARIAS DE GOBERNADORESAS REGIONALES Y DE ALCALDESAS DEL AÑO 2024, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 49.028.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.