← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TALLER DE GESTIÓN LOCAL DEL PATRIMONIO: PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL EN CABO DE HORNOS

Código 4f7eb4f3-9404357 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 3.129.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TALLER DE GESTIÓN LOCAL DEL PATRIMONIO: PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL EN CABO DE HORNOS1 UnidadCLP 3.129.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f7eb4f3-9404357? | GanaLicitaciones.cl