Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA PARA LAS UU.II DE LA DBS. (798/2025)
Código 4f7f0271-9621356 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.089.792
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.089.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.