← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINA MODULAR ARMABLE

Código 4f7f09c4-9586653 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 8.571.428
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina modular armable 20 pies planta libre con las especificaciones técnicas solicitadas en bases1 UnidadCLP 8.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f7f09c4-9586653? | GanaLicitaciones.cl