Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACION SOPORTES DE PARED HPMM - Readjudicada en Id 2026-47-R125
Código 4f839f2b-9510696 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
RUT 778422301
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Representaciones S & D Ltda. | Representaciones S & D Ltda.
RUT 772904606
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE
RUT 760113972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTE DE PARED PARA PC Y TECLADO | 1 Unidad | CLP 81.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.