Resultado de licitación
Serv de arriendo de camiones para Activid Navideña
Código 4f85c221-9263884 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA VERÓNICA SALAS ROMERO | CECILIA VERONICA SALAS ROMERO
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA VERÓNICA SALAS ROMERO | CECILIA VERONICA SALAS ROMERO
RUT 125694365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 3 camiones con plataforma, necesarios para Caravana Navideña Municipal, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.