Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE 3 BOX ODONTOLÓGICOS -COMUDEF.
Código 4f86d15e-9500359 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 55.001.250
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA
RUT 777686178
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey
RUT 780110090
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA OBRA “PROYECTO DE INFRAESTRUCTURA PARA IMPLEMENTACIÓN DE 3 BOX ODONTOLÓGICOS EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE LA UAPO-UAPORRINO, LA FLORIDA”. | 1 Unidad | CLP 55.001.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.