Resultado de licitación
Contratacion Servicio Punto mipe-E1O2RT9
Código 4f87854c-9480550 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 75.504.429
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES
RUT 779625419
SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA. | SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA.
RUT 762553228
Soluciones Globales e Innovación SpA | Soluciones Globales e Innovación SpA
RUT 765762359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto MIPE Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 75.504.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.