Resultado de licitación
S297 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE FOTOCOPIADO PARA ESCUELA LOS AVELLANOS (ORD N°38)
Código 4f87f5bb-9207360 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.664
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
RUT 76261670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S297 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE FOTOCOPIADO PARA ESCUELA LOS AVELLANOS (ORD N°38) | 1 Global | CLP 1.680.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.