← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 4f88afb6-9369410 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 4.596.147
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de aseo, según anexo adjunto1 GlobalCLP 4.596.147

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f88afb6-9369410? | GanaLicitaciones.cl