Resultado de licitación
SP 1224 SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código 4f890d1d-9452044 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Producciones
RUT 777513818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Cuidando a las Cuidadoras según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.