Resultado de licitación
ADQ. MEDALLAS TESTIMONIALES GALVANOS Y BANDEJAS
Código 4f897aa0-9321045 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 19.297.800
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREMIOS PARA FUNCIONARIOS POR AÑO DE SERVICIO SEGUN EL DETALLE: - MEDALLAS POR 10 AÑOS, 15 AÑOS, 20 AÑOS DE SERVICIO; - GALVANOS 25 AÑOS DE SERVICIO; - TESTIMONIAL DE CRISTAL 30 AÑOS DE SERVICIO; - BANDEJA DE COBRE 35 AÑOS DE SERVICIO; - BANDEJA D | 1 Unidad | CLP 19.297.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.