Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LAVADO DEMARCACIONES VIALES Y OTROS
Código 4f897d3d-9325377 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS NELSON LATORRE PEREZ E.I.R.L. | Asesorías y Servicios Latorre
- Monto adjudicado
- CLP 8.084.034
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS NELSON LATORRE PEREZ E.I.R.L. | Asesorías y Servicios Latorre
RUT 763085988
EPOX SPA | EPOX
RUT 769873554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LAVADO DEMARCACIONES VIALES, PASOS DE CEBRA Y ACHURADOS | 1 Unidad | CLP 8.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.