← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS CONTRA INCENDIOS ESTABLECIMIENTOS Y SINIESTRO PARA LOS VEHICULOS DE SALUD

Código 4f8a07a2-9181331 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.442.330,88
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS CONTRA INCENDIOS Y SINIESTRO PARA ESTABLECIMIENTOS, OFICINAS Y VEHICULOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD, VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 21.442.330,88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8a07a2-9181331? | GanaLicitaciones.cl