← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS AMBBC

Código 4f8a5bbb-9511116 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES BIO BIO CENTRO | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES BIO BIO CENTRO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Áridos La Isla | Áridos La Isla

Monto adjudicado
CLP 16.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Áridos La Isla | Áridos La Isla

RUT 763824802

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA

RUT 780476176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministros de: RIPIO BAJO 1 ½” BASE ESTABILIZADA BAJO 1 ½” BASE ESTABILIZADA BAJO 3” BASE ESTABILIZADA BAJO 4” ARENA BOLONES GRAVILLA1 Metro CúbicoCLP 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8a5bbb-9511116? | GanaLicitaciones.cl