← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecucion del club de Lectura Digital Inclusivo

Código 4f8a6744-9219743 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Paula Fernanda | Paula Fernanda

Monto adjudicado
CLP 7.562.773
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paula Fernanda | Paula Fernanda

RUT 769874704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EJECUCIÓN DEL CLUB DE LECTURA DIGITAL INCLUSIVO”1 UnidadCLP 7.562.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8a6744-9219743? | GanaLicitaciones.cl