Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES Y AREAS VERDES SAG RM
Código 4f8ad1e8-9286400 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas
- Monto adjudicado
- CLP 123.800
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas
RUT 76154036K
ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
RUT 773415781
FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
RUT 126614985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de mantención de jardines y áreas verdes, según se detalla en las bases técnicas.(ofertas valor neto día de visita) | 1 Unidad | CLP 123.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.