Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS IND REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 4f8b556f-9176087 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 47.429.164
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA
RUT 772110987
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
JOSE LUIS GONZALEZ ERICES EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA GH
RUT 768286280
LOBOS SEGURIDAD SPA | Lobos Seguridad SpA
RUT 775899239
SEGURIDAD ,PROTECCION Y SERVICIOS CHILE LIMITADA | SEGPROSER
RUT 764263472
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias para la Dirección Regional IND región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 47.429.164 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.