Resultado de licitación
500 ML DE MALLA ACMAFOR SC-00372-2025
Código 4f8be8ca-9596747 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.251.700
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Ferrobal Ltda. | Ferrobal Ltda. - Ferrobal Ltda
RUT 862118006
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DOM I.Municipalidad de Rinconada de adquirir 500 ml de malla acmafor par cierre con sus respectivos postes. | 1 Unidad | CLP 7.251.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.