Resultado de licitación
TAPIZADO DE BUTACAS AUDITORIO CASA DE LA CULTURA ILLAPEL
Código 4f8c4cf1-9637113 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
- Monto adjudicado
- CLP 17.189.066
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
DLAC SERVICIOS SPA | Dlac servicios spa
RUT 775405880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 17.189.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.