← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. PERS. SER.RECOLEC.RES.SOL.ASEO CALLES IMC

Código 4f8d92c9-9185850 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 227.900.043
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

RUT 769869875

DAVID EDUARDO SÁNCHEZ ARELLANO | 83021535

RUT 83021535

EMPRESA CONSTRUCTORA JOSE MUÑOZ PAVEZ E.I.R.L. | EMPRESA CONSTRUCTORA

RUT 760392197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PERSONAL SER.DE RECOLEC.RESID.SOLIDOS DOMICILIARIOS, ASEO CALLES Y MANT.AREAS VERDES COMUNA DE CHANCO PERIODO 2023 Y 2024, DEPTO. DE OBRAS, IMCH. SEGUN BASES1 GlobalCLP 227.900.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8d92c9-9185850? | GanaLicitaciones.cl