← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN

Código 4f8e8395-9294845 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 6.207.020
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES, SGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 6.207.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8e8395-9294845? | GanaLicitaciones.cl