Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE MONITOREO NOC-SOC
Código 4f8ee98a-9266685 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.411.399
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA
RUT 764108620
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Pretorian | Pretorian
RUT 768468508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MONITOREO NOC - SOC” | 1 Unidad | CLP 59.411.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.