Resultado de licitación
INSUMOS DE ASEO DPTO SALUD DE MOLINA
Código 4f8f0ad6-9159793 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 2.022.675
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AILLON Y SIERRA SPA | ASPROTEX
RUT 771873316
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR
RUT 115368184
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE UTILES DE ASEO PARA DPTO DE SALUD DE MOLINA. VALORAR EL ANEXO ECONOMICO DISPINIBLE Y EL TOTAL PUBLICARLO COMO OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 2.022.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.