← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC. N°08-092_SM. Serv de insta y Mont Escenario

Código 4f8f2d9d-9421798 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

rodrigo | rodrigo

RUT 768904928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalacion y Montaje de Escenario, según requerimientos y especificaciones técnicas establecidas en Bases de Licitación, aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1092, de fecha 28 de agosto de 2024.1 GlobalCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8f2d9d-9421798? | GanaLicitaciones.cl