Resultado de licitación
SERV. INTERNET DEDICADO DSM LONCOCHE
Código 4f8f80d1-9649485 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 38.410.632
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Loncoche, a través del Departamento de Salud Municipal, consecuente con la política de mejorar la seguridad, oportunidad de atención a los usuarios y funcionarios del sistema público de salud de los sectores rurales y urbanos d | 1 Unidad | CLP 38.410.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.