← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENDIDO Y HABILITACION RED DE FIBRA OPTICA MUNICIPAL- CON DEPARTAMENTOS SECPLA Y TURISMO

Código 4f8faaa1-9651408 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 3.640.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Ganador

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENDIDO Y HABILITACION RED DE FIBRA OPTICA MUNICIPAL CON DEPARTAMENTO SECPLA Y TURISMO1 UnidadCLP 3.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f8faaa1-9651408? | GanaLicitaciones.cl