← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mesas y sillas Facultad Tegnologica

Código 4f924679-9281663 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

Monto adjudicado
CLP 14.616.685
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTAN DOCUMENTOS CON ESPECIFICACIONES TECNICAS + LAS BASES105 UnidadCLP 24.938
SE ADJUNTAN DOCUMENTOS CON ESPECIFICACIONES TECNICAS + LAS BASES105 UnidadCLP 43.871
SE ADJUNTAN DOCUMENTOS CON ESPECIFICACIONES TECNICAS + LAS BASES115 UnidadCLP 64.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f924679-9281663? | GanaLicitaciones.cl