Resultado de licitación
Compra de Servicios: Médicos Traumatólogos
Código 4f92e4b2-9178254 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Intervenciones Quirúrgicas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Victor | TRAUMAVID
- Monto adjudicado
- CLP 1.098.200
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor | TRAUMAVID
RUT 762368943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervenciones Quirúrgicas (Asesoría Quirúrgicas de Urgencia) | 1 Global | CLP 300.000 |
| Patologías Quirúrgicas de Urgencia (Consulta Médico Urgencia H. Diurno y H. Nocturno) | 1 Global | CLP 48.200 |
| Fracturas Expuestas (Fracturas) | 1 Global | CLP 450.000 |
| Procedimientos | 1 Global | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.