← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Central telefónica-87

Código 4f93e388-9337588 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AVATEL LTDA | AVATEL

Monto adjudicado
CLP 6.151.705
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AVATEL LTDA | AVATEL

RUT 764543610

DGEN SPA | DGEN

RUT 770865050

Raúl Adolfo | Raúl Adolfo

RUT 768743037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Central telefónica-871 UnidadCLP 6.151.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f93e388-9337588? | GanaLicitaciones.cl