Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE MALEZAS ORILLADO DESMALEZADO EN AREAS VERDES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP MAULE COSTA
Código 4f942aa9-9644818 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRODABE SPA | agrodabe
- Monto adjudicado
- CLP 42.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRODABE SPA | agrodabe
RUT 776061239
CONSTRUCTORA OSVALDO PARADA E.I.R.L. | Constructora AURORA EIRL.
RUT 763102882
EDUARDO PATRICIO GONZÁLEZ NÚÑEZ | Composta_ando
RUT 16679143K
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE MALEZAS, ORILLADO DESMALEZADO EN AREAS VERDES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP MAULE COSTA” | 1 Unidad | CLP 42.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.