← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

16 TABLET SEGÚN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS

Código 4f94b25b-9207503 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.117.392
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.

RUT 764161017

Ganador

BIM MANAGEMENT E INSPECCIÓN TÉCNICA SPA | BIM MITEC

RUT 771205860

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

RUT 777537539

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

COMPUTACION E INFORMATICA SISCOM SPA | SISCOM SPA

RUT 776660051

ECOSUR SPA | ECOSUR

RUT 775245034

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

OMA | OMA

RUT 770727456

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA

RUT 771074588

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLET SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS, ESCUELA DOMITILA PINNA PARRA, LONCOCHE16 UnidadCLP 132.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f94b25b-9207503? | GanaLicitaciones.cl