Resultado de licitación
CONTRATACION DE CURSO SOPORTE VITAL AVANZADO PEDIÁTRICO PALS PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
Código 4f953cda-9503670 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.590.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CURSO SOPORTE VITAL AVANZADO PEDIÁTRICO (PALS) PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 5.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.