← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Senda peatonal el Chineo , segundo llamado

Código 4f95970e-9282418 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

Monto adjudicado
CLP 4.301.151
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

RUT 765356415

Ganador

EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz

RUT 93657454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Senda peatonal el Chineo , segundo llamado1 UnidadCLP 4.301.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f95970e-9282418? | GanaLicitaciones.cl