Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA UPC ADULTO SEGUNDO SEMESTRE
Código 4f95b827-9180883 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD HORMAZABAL Y VALENZUELA LIMITADA | ANTARES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.530.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD HORMAZABAL Y VALENZUELA LIMITADA | ANTARES LIMITADA
RUT 760516384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 06-07/07/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 12-13/07/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 18-19/07/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 24-25/07/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 30-31/07/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 23 HORAS EL TURNO. | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 05-06/08/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 09:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 11-12/08/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 09:00HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 17-18/08/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 23-24/08/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 29-30/08/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 04-05/09/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 10-11/09/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 23 HORAS EL TURNO. | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 04-05/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 10-11/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 16-17/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 22-23/10/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 23 HORAS EL TURNO. | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 28-29/10/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 09:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 03-04/11/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 09:00HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 09-10/11/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 15-16/11/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 21-22/11/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 27-28/11/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| TURNO MÉDICO UPC ADULTO FECHA 27-28/12/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.