Resultado de licitación
Suministro Vestuario Escolar DAEM año 2024.
Código 4f962d44-9285552 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.006.500
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
DELIA NUVIA ROSA CORVALÁN MANOSALVA | Confecciones Nuvia
RUT 119612306
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
MARCELO EDUARDO ELTIT PICHARA | RUNNA confecciones
RUT 126282621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Vestuario Escolar DAEM año 2024. | 1 Unidad | CLP 1.006.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.