← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Mantenimiento Subestación Eléctrica

Código 4f9673b0-9188731 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Idecc Electric | Idecc

Monto adjudicado
CLP 6.036.543
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Idecc Electric | Idecc

RUT 764274008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo SSEE N°2, Mantenimiento Correctivo SSEE N°2 y Repuestos Tablero de Sincronismo SSEE N°2.1 UnidadCLP 6.036.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f9673b0-9188731? | GanaLicitaciones.cl