Resultado de licitación
“SERVICIO DE SOPORTE ALOJAMIENTO EN CLOUD MANTENCIÓN MODIFICACION E INCORPORACION DE NUEVOS PROCESOS PARA SISTEMA MAULEPRO DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE SOBRE PLATAFORMA DE DESARROLLO Y GESTION DE PROCESOS E-PROCESS DYNAMICS SE”
Código 4f987b1f-9607674 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 62.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
RUT 520032398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SOPORTE, ALOJAMIENTO EN CLOUD, MANTENCIÓN, MODIFICACION E INCORPORACION DE NUEVOS TRAMITES PARA SISTEMA DE PRE-INVERSIÓN DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE SOBRE PLATAFORMA DE DESARROLLO Y GESTION DE PROCESOS E-PROCESS (DYNAMICS SE)” | 1 Global | CLP 62.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.