← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACION 2023-2025

Código 4f992efa-9156523 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 6.630.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Felipe De Jesus | Felipe De Jesus

RUT 76554369K

Ganador

MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral

RUT 80833946

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO, PARA EQUIPOS DE AIRES ACONDICIONADOS Y CLIMATIZACION DEL HOSPITAL DE PARRAL”1 UnidadCLP 6.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f992efa-9156523? | GanaLicitaciones.cl