← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN REPOSICION ACERA CALETONES TOCOPILLA

Código 4f99dffc-9152031 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Christian Alexis | Constructora Isabas

Monto adjudicado
CLP 45.422.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Christian Alexis | Constructora Isabas

RUT 766694896

FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

RUT 241452743

SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA

RUT 770724112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN ACERA CALETONES, TOCOPILLA”1 UnidadCLP 45.422.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f99dffc-9152031? | GanaLicitaciones.cl