Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS, CAMIONETA DOBLE CABINA” “PROGRAMA DE APOYO A LA CRIANZA Y COMPETENCIAS PARENTALES
Código 4f9f3be1-9118065 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERGIO ERNESTO CALFULÉN MARIQUEO | SERGIO ERNESTO CALFULEN MARIQUEO
- Monto adjudicado
- CLP 405.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ERNESTO CALFULÉN MARIQUEO | SERGIO ERNESTO CALFULEN MARIQUEO
RUT 60529477
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CA CAMIONETA POR 3 MESES | 1 Unidad | CLP 405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.