← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO IMPLEMENTACIÓN ESTRATEGIA NAC DEL LITIO

Código 4f9f836b-9435610 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

Monto adjudicado
CLP 33.650.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

RUT 776122335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO SOBRE EL DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA NACIONAL DEL LITIO1 UnidadCLP 33.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f9f836b-9435610? | GanaLicitaciones.cl